Уравнение: y*92-12917=33267

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:38
    0
    y*92-12917=33267

    у*92=33267+12917

    у*92=46184

    у=46182:92

    у=502
  2. 19 декабря, 04:06
    0
    Y * 92 - 12917 = 33267

    92y = 33267 + 12917

    92y = 46184

    y = 46184 : 92

    y = 502

    Ответ: y = 502.