Реши уравнения у*92-12917=33267

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:43
    0
    92 у=33267 + 12917

    92 у = 46184

    у=46184/92

    у=502
  2. 29 января, 19:28
    0
    У*92-12917=33267

    у*92=33267+12917

    у*92=46184

    у=46184:92

    у=502

    ответ: 502