Реши уравнения:

58360+c•38=103960 y•92-12917=33267

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:09
    0
    С*38=103960-58360

    с*38=45600

    с=45600/38

    с=1200

    ответ: с=1200

    у*92=33267+12917

    y*92=46184

    y=46184/92

    y=52

    отает: у=52