Функция у (х) задана формулой у (х) = - 2 х^2+х-3. найти у (0), у (-2), у (2)

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:26
    0
    У (0) = - 3

    у (-2) = - 2 * (-2) ^2-2-3=-13

    у (2) = - 2*2^2+2-3=-9