50-3*8-2*7+13-11 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:31
    0
    Точный ответ 14 это точный ответ
  2. 11 апреля, 17:31
    0
    3*8=24 2*7=14 50-24=26 26-14=12 12+13=25 25-11=14