1 м-25 см=

1 м-45 см=

1 ц-26 кг=

1 дм+13 см=

1 ц-47 кг =

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:38
    0
    1 м - 25 см = 100 см - 25 см = 75 см

    1 м = 100 см

    1 м - 45 см = 100 см - 45 см = 55 см

    1 м = 100 см

    1 ц - 26 кг = 100 кг - 26 кг = 74 кг

    1 ц = 100 кг

    1 дм + 13 см = 10 см + 13 см = 23 см

    1 дм = 10 см

    1 ц - 47 кг = 100 кг - 47 кг = 53 кг

    1 ц = 100 кг