Выполните действия:

2/7+3/5=

3/8-2/11

(3/7-1/4) + (2/3-3/5) + 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:04
    0
    2/7+3/5 = 31/35

    3/8+2/11 = 49/88

    (3/7-1/4) + (2/3-3/5) + 0,5 = 5/28+1/15+1/2 = 313/420