Помогите с уровнением!

47+x=108

65-x=27

x*27=81

x:8=12

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 16:45
    0
    1) 47+x=108

    x=108-47

    x=61

    2) 65-x=27

    65-27=x

    x=38

    3) x*27=81

    x=81/27

    x=3

    4) x:8=12

    x=12*8

    x=96
  2. 23 октября, 18:17
    0
    47+х=108

    х=108-47

    х=61

    65-х=27

    х=38

    х*27=81

    х=3

    x:8=12

    x=96