Выполните действия 23 * (96-58) : 19

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:32
    0
    1) 96-58=38

    2) 23*38=874

    3) 874:19=46
  2. 8 мая, 04:49
    0
    1) 96-58=38

    2) 23 умножить на 38=874

    3) 874 делить на 19=46