Заменить сумму краткой записью числа: а) 2•106 + 1•104 + 2•103 + 1•10 + 2 б) 1•105 + 1•103 + 1

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:40
    0
    а) 2•106 + 1•104 + 2•103 + 1•10 + 2=112+104+206+12=534

    б) 1•105 + 1•103 + 1=105+103+1=209.