Самолёт вылетел в 7 часов утра и в 13 прибыл в место назначееия. сколько времени он был в пути

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:01
    0
    1) 13-7=6 (ч) - пролетел.
  2. 29 сентября, 21:13
    0
    13-7=6 (ч) - летел самолёт.