Решите паже ширина прямоугольного параллелепипеда равна 10,2/3 см его длина в 1,7/8 раза больше ширины а высота составляет 15 процентов длины вычислите объём параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:51
    0
    Ширина 10 2/3 см

    Длина 10 2/3*1 7/8=32/3*15/8=20 см

    Высота 20*0,15=3 см

    Объем равен 10 2/3*20*3=32/3*60=32*20=640 см²