Cos 1110 * tg240 - sin810*ctg585 решить

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:56
    0
    Cos (1080°+30°) * tg (180°+60°) - sin (720°+90°) * ctg (360°+225°) = cos30°*tg60°-sin90°*ctg (180°+45°) = (√3/2*√3) - (1*1) = 3/2-1=1/2=0,5