Решите уровнения: а) 128*4x=128*12

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:26
    0
    128*4 х=128*12

    128*4 х=1536

    4 х=1536:128

    4 х=12

    х=12:4

    х=3

    Ответ: 3.