Запишите три дроби, равные: 1) 1/7 2) 2/5 3) 7/11 4) 3/12

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 07:20
    0
    1) 1,7=2/14

    1,7=3/21

    1,7=4/28

    2) 2/5=4/10

    2,5=6/30

    2,5=8/40

    3) 7/11=14/22

    7/11=21/33

    7/11=28/44

    4) 3/12=6/24

    3/12=9/36

    3/12=12/48