Найдите значение выражения x:6+133, если x:8=27 (ост6)

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:19
    0
    27x8+6=222

    222:6+133=170
  2. 16 марта, 02:39
    0
    15,2x+1,73y

    1) если x=8 y=6, то 15,2*8+1,73*6 = 121,60+10,38=131,98

    2) если x=10 y=100, то 15,2*10+1,73*100=152+173=325