Сократите дроби: 22/40; 7/35; 30/48;

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:11
    0
    11/20. 1/5 15/24 = 5/8. вроде бы так.
  2. 11 февраля, 09:14
    0
    22/40=11/20, 7/35=1/5=0,2, 30/48=5/8