Найдите значение выражения 1/2-49/20

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 05:09
    0
    Прости, но этот пример не возможно решить, Смотри:

    1/2-49/20, тоесть сводим к знаменателю-10/20, а отнять 49/20 не получится. Может там другой знак либо это не дроби.
  2. 9 июля, 06:24
    0
    1/2-49/20=10/20-49/20=-39/20=-1 19/20