5/7*9/15-5/12*4/15 выполнить действия

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:26
    0
    5/7 х9/15-5/12 х4/15=20/63

    5/7 х9/15=9/21

    5/12 х4/15=1/9

    9/21-1/9=27/63-7/63=20/63