3,4 = 17x

9 4,5

сколько получится

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:44
    0
    3,4 = 17 х

    17 х = 3,4

    х = 3,4 / 17

    х=0,2
  2. 18 июня, 18:20
    0
    3.4/9=17 х/4.5 3,4/9=17 х/0,5*9 3,4=17 х/0,5 17 х=1,7 х=0,1