Упростите выражения:

(56+а) + 14=

342 + (б+58) =

805+п+195=

м+4563+1837=

распишите как упростить!

А то я в выражениях не разбираюсь

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:49
    0
    (56+а) + 14 = 56+а+14=70+а

    342 + (б+58) = 342+б+58=400+б

    805+п+195 = 1000+п

    м+4563+1837 = м+6400