Упростить выражения:

1) (56+a) + 14=?

2) 342 + (b+58) = ?

3) 805+x+195

4) m + 4563+1837

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 21:28
    0
    1) (56+a) + 14 = 56+a+14 = 70 + а

    2) 342 + (b+58) = 342+b+58 = 400 + b

    3) 805+x+195 = 1 000 + x

    4) m + 4563+1837 = 6 400 + m
  2. 11 октября, 01:01
    0
    1) (56+а) + 14 = (56+14) + а=70+а

    2) 342 + (b+58) = b + (342+58) = b+400

    3) 805+x+195=805+195+x=1000 + x

    4) m+4563+1837 = m+6400