Вычислите значение выражений 3/4 · x если x = 100.

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 20:50
    0
    3/4=0,75

    0,75*100=75

    надеюсь правильно
  2. 23 декабря, 21:18
    0
    3 : 4 = - 1

    -1 * x, при x = 100, - 1 * 100 = - 100