Найдите корень уравнения

(1/3) ^ (6-2x) = 9

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:45
    -1
    1/9·6-2 х=9

    1/9·6-9=2 х

    1/3-9=2 х

    -26/3=2 х

    х=-4