Решите уровнение (24-x) + 37=49

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 07:49
    0
    (24-x) + 37=49

    24-х=49-37

    24-х=12

    х=12-24

    х=-12

    Ответ: х=-12
  2. 24 ноября, 09:05
    0
    (24-х) + 37=49

    24-х=49-37

    24-х=12

    х=24-12

    х=12

    Ответ: 12.