Решение уравнение K:скобки13+27 закрываются скобки равняется 99-35

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:41
    0
    К: (13 + 27) = 99 - 35

    к: 50 = 64

    к = 64 * 50 = 3200