В первом рулоне 12 метров ткани а во втором 16 за второй урок заплатили на 320 руб. больше чем за первый Сколько стоит один метр ткани если цена ткани в двух рулонах одинаково

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:04
    0
    16-2=4 (м) - разница в метрах рулона

    320/4=80 (руб) - цена за метр

    Ответ 80 рублей стоит метр ткани