Каждому зайцу нарисовать по 2 моркови. сколько всего морковок нарисована? заполни пропуски в записи. 2+□+□=2•□=□ (м)

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:02
    0
    Как я поняла.

    2+2+2=2*3=6 (м)