Реши уравнение (y+254) - 148=209

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:32
    0
    У+254=209+148

    у+254=357

    у=357-254

    у=103

    (103+254) - 148=209

    209=209

    Ответ: у=103
  2. 23 августа, 19:32
    0
    (у+254) - 148=209

    у+254=209+148

    у+254 = 357

    у=357-254

    у=103