Помогите решить уравнение (y+254) - 148=209 756 - (a+352) = 109

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:51
    0
    У=209+148-254

    У=103

    756-а-352=109

    -а=109-756+352

    а=295