Помогите деление с остатком

458:98=

456:54=

215:65=

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:23
    0
    1) 458/98=4.66 (ост) 2) 466/54=8.24 (ост) 3) 215/65=3.20 (ост)
  2. 28 августа, 19:43
    0
    4 (ост. 66)

    8 (ост. 24)

    3 (ост. 20)