Как выполнить деление с остатком 297 : 98, 348:69, 279 : 46, 837:91, 426:84,536:78, 558:78,667:69, 692 : 72, 458:98, 456:54, 215:65 помогите сроч нужно

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:30
    0
    297:98=2 (ост 74)

    348:69=5 (ост 8)

    279:46=6 (ост 10)

    837:91=9 (ост 17)

    426:84=5 (ост 6)

    536:78=6 (ост 68)

    558:78=7 (ост 12)

    667:69=9 (ост 46)

    692:72=9 (ост 44)

    458:98=4 (ост 66)

    215:65=3 (ост 20)