Выполни деление с остатком

536:78

558:78

667:69

692:72

458:98

456:54

215:65

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:20
    0
    536:78=6 (ост 68)

    558:78=7 (ост 12)

    667:69=9 (ост 23)

    692:72=9 (ост 44)

    458:98=4 (ост 66)

    456:54=8 (ост 24)

    215:65=3 (ост 10)