Масса одной коробки с печеньем 18 килограмм А словами 21 килограмм что легче и на сколько килограммов в 8 таких коробок с печеньем или с 7 коробок с вафлями

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:40
    0
    18*8=144 кг весят 8 коробок с печеньем

    7*21=147 кг весят 7 коробок с вафлями

    147 - 144 = 3 кг на 3 кг вафли весят больше чем печенье