Три целых одна третья разделить на 2 третьих умножить на 1 пятую

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:46
    0
    3 1/3 : 2/3 = 10/3 : 2/3 = 10/2 = 5

    5 • 1/5 = 1

    Ответ 1
  2. 16 марта, 21:08
    0
    3 целых одна третья это 10/3

    10/3*3/2=5

    5 умножить на одну пятую = 1