Купли 6 синих ручек по 7 рублей каждая 2 чёрные ручки по 10 рублей каждая и альбом за 30 рублей сколько рублей стоила вся покупка

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:23
    0
    1) 6*7=42.

    2) 2*10=20

    3) 42+20+30=92.
  2. 28 июля, 19:16
    0
    6*7=42

    2*10=20

    20+42+30=92