Сложите дробь:

24/20+21/20)

Для себя проверка)

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:46
    0
    24/20 + 21/20 = 45/20
  2. 21 августа, 02:56
    0
    24/20+21/20=45/20=9/4