V=9 целых 1 2 км/ч, t = 4 целых 1 2 ч

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 08:33
    0
    Только можно догадаться, что нужно. найти путь?

    s=v*t

    s=9 1/2*4 1/2=19/2*9/2=171/4=42,75 км