Какое растаяние проедет автомобиль со скоростью 72 км / ч за 2 1,4 ч

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:06
    0
    S=U*T

    S=72*21,4=1540,8

    Ответ: 1540,8 км.