Накарте растаяние между гарадами двумя изабражено атреском длиной 3,5 а растаяние между гарадами 420

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:14
    0
    3,5/420=0,5/60=1/120, т. е. в см=120 км