Даша купила 2 шоколадки по 23 руб. И 3 шоколадки по 57 руб. Сколько сдачи получит Даша с 260 руб

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:25
    0
    1) 2*23=46 (руб) - всего шоколадок по 23 2) 3*57=171 (руб) - всего шоколадок по 57 3) 46+171=217 (руб) - сумма всех шоколадок 4) 260-217=43 (руб) - сдача Ответ: 43 руб