7*1=2 (х-5) решите от дкши

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:27
    0
    2 х-10=7

    2 х = 17

    х = 8,5

    Ответ: 8,5
  2. 2 апреля, 08:35
    0
    7*1=2 * (х-5)

    7=2 х-10

    17=2 х

    х=8,5