Число x таково, что прибавить к нему 2 - то же самое, что умножить его на 3. Тонда умножить его на 6 - это то же самое, что прибавить к нему

А) 3

Б) 4

В) 5

Г) 6

Д) 7

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:05
    0
    В) 5

    х=1

    1+2=3

    1*3=3

    1*6=6

    1+5=6