Число х таково что прибавить к нему 4 то же самое что умножить его на 3. Тогда умножить его на 8 это то же самое что прибавить к нему.

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:18
    0
    2 + 4 = 6, 2*3=6. Это число 2.

    Не понятно, что прибавить, если 2*8 = 16 (вероятно прибавить 14.)
  2. 14 марта, 13:14
    0
    2+4=6

    2*3=6

    2*8=16

    2+14=16