При каких значениях переменной сумма выражений 8/9 у-5/6 и 1 цел1/3 у+0,2 равна - 19/30

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:44
    0
    1 цел 1/3+0,2=19/30

    1/3+1/5=19/30

    5+3/15=19/30

    8/15=19/30

    0,53=0,63