Найдите число х из пропорции:

0,24:2 2/3 = (х-0,06) : 1 7/9

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:50
    0
    1) 0,24:22/3=24/1*22/3=48/3

    2) 6/1:17/9=102/9