Как решить уравнение 57 * (500-х) = 11457

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:10
    +3
    57 * (500-х) = 11457

    500-х=11457:57

    500-х=201

    х=500-201

    х=299
  2. 25 октября, 02:26
    +1
    500-х=11457:57

    500-х=201

    х=500-201

    х=299

    57 * (500-299) = 11457