Помогите х/2,7-1,4 + 42,6-3,6/х при х=13, х=39

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 13:29
    0
    Я не понял задания, но допустим: 13 / (2,7-1,4) + (42,6-3,6) / 13=10+3=13

    39 / (2,7-1,4) + (42,6-3,6) / 39=30+1=31