число 9 Увеличь на 6 Найди последующее число она уменьшаемое вычитаемое 6 Найди разность Найди последующее число Увеличь его на 8

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:43
    0
    Число 9 Увеличь на 6 Найди последующее число она уменьшаемое вычитаемое 6 Найди разность Найди последующее число Увеличь его на 8

    9+6=15 15-6=9 9+8=17