В корзине 59 фруктов 24 яблок а груш в 2 размере меньше остальные сливы сколько слив?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:18
    0
    1) 24:2=12-груши

    2) 24+12=36 гущи яблука

    3) 59-36=23 сливы
  2. 16 ноября, 15:45
    0
    Яблок-24, груш-24:2=12, 59-24-12=23 слив